Постоянная в Алуште

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Алуште

Обновление страницы: 29.03.2024

Согласно закону, каждый человек должен без ограничений передвигаться по территории страны. Но обязан через 90 дней с момента прибытия на новое место жительства гражданину нужно встать на учет по адресу проживания.В реальных условиях исполнить волю законодателя зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений собственников домов, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Алуште, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, получать документы и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Мы оказываем услуги уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 370 собственниками квартир в разных микрорайонах. Важный момент: при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Алуште, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Как итог, в течение нескольких дней вы сможете официально стать прописанным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Алуште

Мы берем на себя формальности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, получить прописку по месту жительства в Алуште вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас у себя. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Алуште

Как получить прописку по месту жительства в Алуште

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Алуште

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности