регистрация в Алуште

Email Email:

Временная регистрация в Алуште

Обновление страницы: 19.04.2024

В соответствии нормам законодательства временная прописка осуществляется в паспортном столе. Обратившись к нам, вы сможете беспрепятственно оформить легальную прописку с уверенностью на весь срок!!

Обращаем ваше внимание. Наша организация не продает "левых" регистраций постфактум. Цена официальной регистрации в Алуште обусловлена количеством свободных квартир, финансовыми расходами, а так же сроком регистрации.

Услуга получения временной регистрации в Алуште в настоящий момент пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы можете найти высокооплачиваемую работу, записать детишек в престижную школу, взять ипотеку или поставить на учет автомобиль в ГАИ. Иначе говоря, обретение регистрации в Алуште поможет вам в полной мере реализовать свои права и быть более защищенным.

Срок приобретения официальной временной регистрации в нашей организации, составляет один-два дня. Все моменты по заполнению и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника готового прописать вас.

Оформить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно владелец данной недвижимости. Форма 3 у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Алуште . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам желательно закрепить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Обычно такую регистрацию можно получить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и выше. Срок получения составит около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу.

По законодательству , россияне и граждане других стран, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер разная в

• для граждан у которых отсутствует регистрация от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предприятий, предоставивших жилье людям, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Алуште

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Алуште

Мы открыто сотрудничаем с собственниками жилплощади, что гарантирует адекватные тарифы за превосходные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех оговоренных обязательств путем предоставления надежных гарантий от нас.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать услугу в Алуште

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время